Список приглашенных на профильную программу
по предмету Проектная программа (13 ноября 2023 - 22 ноября 2023)


Участник Муниципалитет Статус
1 Акатов Д. М. Мытищи городской округ Участие подтверждено
2 Андросова В. Р. Коломенский городской округ Участие подтверждено
3 Арсланов А. А. Лосино-Петровский городской округ Участие подтверждено
4 Асцатрян К. Н. Фрязино городской округ Участие подтверждено
5 Афанасов В. А. Щёлково городской округ Участие подтверждено
6 Баранцев М. А. Балашиха городской округ Участие подтверждено
7 Барашкова М. С. Богородский городской округ Участие подтверждено
8 Бдоян А. Д. Богородский городской округ Участие подтверждено
9 Бобышева Е. С. Московская область Участие подтверждено
10 Борисов Н. В. Раменский городской округ Участие подтверждено
11 Бочаров А. А. Балашиха городской округ Участие подтверждено
12 Бусыгин Д. С. Балашиха городской округ Участие подтверждено
13 Быковский Н. Ю. Подольск городской округ Участие подтверждено
14 Велюгина Т. Н. Химки городской округ Участие подтверждено
15 Винокурцева В. А. Королёв городской округ Участие подтверждено
16 Глухов О. В. Коломенский городской округ Участие подтверждено
17 Гогичашвили Г. Л. Богородский городской округ Участие подтверждено
18 Головатский Л. М. Долгопрудный городской округ Участие подтверждено
19 Головко М. И. Мытищи городской округ Участие подтверждено
20 Гуськова Д. Д. Долгопрудный городской округ (подведомственная школа) Участие подтверждено
21 Девятов А. Н. Зарайск городской округ Участие подтверждено
22 Долгушин Д. А. Раменский городской округ Участие подтверждено
23 Донченко В. И. Лосино-Петровский городской округ Участие подтверждено
24 Дядькова П. И. Сергиево-Посадский городской округ Участие подтверждено
25 Евдокимов В. С. Ленинский городской округ Участие подтверждено
26 Ежова А. М. Орехово-Зуевский городской округ Участие подтверждено
27 Ермолаева В. Д. Коломенский городской округ Участие подтверждено
28 Ефимова В. М. Ступино городской округ Участие подтверждено
29 Зелик Г. Д. Раменский городской округ Участие подтверждено
30 Зубкова А. С. Подольск городской округ Участие подтверждено
31 Иванова Ю. В. Балашиха городской округ Участие подтверждено
32 Иванова В. Г. Химки городской округ Участие подтверждено
33 Исроилов А. Н. Одинцовский городской округ Участие подтверждено
34 Калашников А. А. Одинцовский городской округ Участие подтверждено
35 Карпова Е. А. Московская область Участие подтверждено
36 Климов М. С. Богородский городской округ Участие подтверждено
37 Кокорев А. С. Богородский городской округ Участие подтверждено
38 Колганов Д. Р. Истра городской округ Участие подтверждено
39 Колесник Д. Е. Балашиха городской округ Участие подтверждено
40 Копосова А. Р. Черноголовка городской округ Участие подтверждено
41 Корнилов Е. А. Пушкинский городской округ Участие подтверждено
42 Костяев Е. А. Химки городской округ (подведомственная школа) Участие подтверждено
43 Криган А. А. Одинцовский городской округ Участие подтверждено
44 Крищук М. С. Ступино городской округ Участие подтверждено
45 Крупнова Д. М. Дмитровский городской округ Участие подтверждено
46 Ксенофонтова С. М. Королёв городской округ Участие подтверждено
47 Кузьмина П. С. Мытищи городской округ Участие подтверждено
48 Кузюк В. И. Московская область Участие подтверждено
49 Кулибаба С. М. Московская область Участие подтверждено
50 Ланько А. О. Электросталь городской округ Участие подтверждено
51 Лосева Ю. С. Сергиево-Посадский городской округ Участие подтверждено
52 Ляхтинен В. Е. Балашиха городской округ Участие подтверждено
53 Мамлин С. А. Чехов городской округ Участие подтверждено
54 Мансурова М. Б. Шатура городской округ Участие подтверждено
55 Мартынова Д. Д. Коломенский городской округ Участие подтверждено
56 Михрина В. Р. Богородский городской округ Участие подтверждено
57 Мочалова С. С. Лосино-Петровский городской округ Участие подтверждено
58 Мурзаков Н. В. Московская область Участие подтверждено
59 Муругов А. Р. Московская область Участие подтверждено
60 Обозов М. А. Пушкинский городской округ Участие подтверждено
61 Павлова М. А. Павловский Посад городской округ Участие подтверждено
62 Пасека Е. С. Домодедово городской округ Участие подтверждено
63 Пескова В. М. Раменский городской округ Участие подтверждено
64 Пестова С. Ю. Богородский городской округ Участие подтверждено
65 Петрова Е. В. Ступино городской округ Участие подтверждено
66 Петрушенко Д. О. Подольск городской округ Участие подтверждено
67 Пирахмедов Т. А. Московская область Участие подтверждено
68 Плотников А. А. Истра городской округ Участие подтверждено
69 Помыткин Н. А. Орехово-Зуевский городской округ Участие подтверждено
70 Прохоров М. Д. Красногорск городской округ Участие подтверждено
71 Прошин Н. В. Серебряные Пруды городской округ Участие подтверждено
72 Пыптева Д. С. Подольск городской округ Участие подтверждено
73 Раев Я. А. Власиха городской округ Участие подтверждено
74 Разумов С. В. Жуковский городской округ Участие подтверждено
75 Ревякина Н. В. Пушкинский городской округ Участие подтверждено
76 Рознов И. А. Балашиха городской округ Участие подтверждено
77 Ромазанова В. Д. Орехово-Зуевский городской округ Участие подтверждено
78 Ронжина Д. В. Раменский городской округ Участие подтверждено
79 Савельева Г. Е. Московская область Участие подтверждено
80 Савенко А. Р. Раменский городской округ Участие подтверждено
81 Савостьянова А. С. Химки городской округ Участие подтверждено
82 Садовникова А. С. Коломенский городской округ Участие подтверждено
83 Саликова И. А. Московская область Участие подтверждено
84 Сафаров Д. О. Московская область Участие подтверждено
85 Селезнев А. А. Мытищи городской округ Участие подтверждено
86 Селезнев Н. А. Красногорск городской округ Участие подтверждено
87 Сидоренко Я. Б. Химки городской округ (подведомственная школа) Участие подтверждено
88 Сизова Ю. А. Дмитровский городской округ Участие подтверждено
89 Симакова А. А. Орехово-Зуевский городской округ Участие подтверждено
90 Соловьёв А. А. Раменский городской округ Участие подтверждено
91 Сусликов Д. А. Химки городской округ Участие подтверждено
92 Торопина В. Ю. Подольск городской округ Участие подтверждено
93 Трубникова М. Г. Московская область Участие подтверждено
94 Ускова Ю. В. Пушкинский городской округ Участие подтверждено
95 Федорова М. И. Королёв городской округ (подведомственная школа) Участие подтверждено
96 Фокин В. А. Одинцовский городской округ Участие подтверждено
97 Форофонова С. А. Домодедово городской округ Участие подтверждено
98 Фридкина А. С. Одинцовский городской округ (подведомственная школа) Участие подтверждено
99 Хоменко Ф. В. Жуковский городской округ Участие подтверждено
100 Шепелев К. Г. Раменский городской округ Участие подтверждено
101 Ярлыков К. Н. Подольск городской округ Участие подтверждено
102 Цимбалюк К. А. Пушкинский городской округ Участие НЕ подтверждено